Праздник Любви в бутике Rivoli Perfumery

2017-02-10

10 февраля Праздник Любви в бутике Rivoli Perfumery

Приглашаем Вас окунуться в праздничную атмосферу любви, исполнения желаний и  чувственных эмоций в бутике Rivoli Perfumery

В этот день для Вас:

 - +5% к карте*

 - коллекции макияжа в нежных тонах

 - ароматы, пробуждающие чувства

 - индивидуальные консультации

И только в этот день, при покупке от 5000р. Вы становитесь обладателем «сердечного подарка», который уже ждет Вас на Дереве Любви!

DIOR подготовил для Вас особенную программу в этот день: сеансы праздничного макияжа, парфюмерные церемонии по подбору аромата для вашей пары и другие комплименты.

Профессиональные визажисты BOBBI BROWN научат Вас создавать эффектный макияж для романтического свидания. Вас ждет новая лимитированная коллекция Red Hot, праздничное настроение и комплимент от марки в подарок за покупку.

Парфюмерный консультант GIORGIO ARMANI поможет выбрать подарок для Вашей второй половинки.

Коллекция TOM FORD BEAUTY представляет собой собрание роскошных средств макияжа и неповторимых ароматов. Каждый элемент коллекции воплощает собой безупречный мужской стиль и очарование женственности, подчеркивая индивидуальность своего обладателя. В этот день для Вас неповторимый образ с акцентом на губах.

Наш специальный гость - Парфюмерный стилист SISLEY. Он подберёт аромат, в соответствии с характером, привычками, образом жизни и стилем нашей гостьи. А визажист  марки  дополнит образ соответствующим макияжем.

Приглашаем Вас ощутить  удивительную атмосферу Венеции вместе с новым брендом нишевой парфюмерии THE MERCHANT OF VENICE.

TIZIANA TERENZI представит новые ароматы TYL и ADHIL в коллекции Assoluto Luna Collection. Коллекция рождена гением парфюмера Паоло Теренци как увлекательное путешествие в космическую бесконечность и мерцающий свет далеких звезд, в честь которых ароматы получили своё название.

Бренды нишевой парфюмерии BYREDO, CLIVE CHRISTIAN, SERGE LUTENS приготовили для Вас комплименты.

Погрузиться в атмосферу праздничного настроения и испытать радугу эмоций приглашает HERMES.  Каждый аромат в «Библиотеке Hermes» – это оригинальное повествование, поражающее воображение. Ждем истинных почитателей марки  и тех, кто готов отправиться в уникальное ольфактивное путешествие!

LA PRAIRIE приглашает всех своих поклонниц познакомиться с крем – дуэтом Line Interception Power Duo – круглосуточной поддержке красоты.

Консультант SENSAI познакомит Вас с уникальной философией SAHO и даст советы по уходу за кожей в холодное время года.        

А ведущие косметологи LA COLLINE, MBR, MENARD, CELLCOSMET&CELLMEN, J.F. LAZARTIQUE, VALMONT и MIRIAMQUEVEDO проведут индивидуальные консультации по подбору ухода специально для Вас!

И, конечно же, марки приготовили для Вас приятные подарки за покупку!

РАЗБУДИТЕ ВАШИ ЧУВСТВА И ЗАСТАВЬТЕ СЕРДЦА БИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ!

*максимальная скидка 30%

Ждем Вас 10 февраля с 10.00 до 22.00 в бутике Rivoli Perfumery  Т. +7(495)789-80-20