“Праздник и все тут” в Williams et Oliver

2016-11-16

В Williams et Oliver все готово к встрече Нового года!
В магазине уже царит необыкновенная атмосфера праздника: посетителей ждут красиво украшенные витрины, наполненные новогодними товарами и подарками на любой вкус, скидки и акции в честь предстоящего торжества, возможность приобрести подарочный сертификат и книга рецептов, в которую каждый желающий может добавить рецепт любимого блюда!

«Williams Et Oliver» - сеть магазинов правильных вещей для кухни, где собрана разнообразная, оригинальная и удобная кухонная посуда для ценителей кулинарного искусства.

Наша задача не просто помочь создать атмосферу уюта и комфорта, а подойти к этому вопросу творчески. В наших магазинах даже самый взыскательный покупатель найдет себе то, что вдохновит его на новые кулинарные эксперименты.

Williams Et Oliver предлагает своим покупателям товары от лучших мировых производителей, многие из которых эксклюзивно представлены на российском рынке. Это лучшие в мире медные кастрюли и сковороды, высококачественные японские ножи, чугунная посуда, хрустальные бокалы и принадлежности для бара, фарфор, текстиль, самые разнообразные кухонные помощники - все, для того чтобы преобразить повседневную жизнь и порадовать наших покупателей.

Мы работаем над тем, чтобы каждый человек мог сделать шаг от вкусной и мастерски приготовленной еды, к вкусу и высокой культуре своей жизни.