Новая Мужская Коллекция Sandro Осень-Зима 2020

2020-08-21

Сезон за сезоном мужская линия Sandro возвращается к традициям буржуазного стиля и демонстрирует явное предпочтение к вещам из прошлого. 

Бренд не меняет экспертный подход к созданию костюмов, однако с точки зрения стиля предлагает относиться к этому элементу гардероба не слишком серьезно. К примеру, твидовый блейзер (бестселлер бренда) в новом сезоне представлен из патинированного денима в стиле «рабочей одежды» 70 - х, а клетка Принц Уэльский была значительно масштабирована, как принт. Костюмы с пиджаками на двух пуговицах в новом сезоне представлены в цвете «табак» и в серых тонах. Текстурированные пальто на молнии, винтажные куртки-авиаторы, рубашки в полоску – все эти модели были пересмотрены с точки зрения стиля без какой-либо ностальгии. 

Используя интеллектуальные референсы прошлого, коллекция черпает вдохновение в улицах Танжера, элегантном расслабленном стиле легендарного Поля Боулза и мужественного Джека Керуака

Цвета мужской коллекции Sandroспокойные, в ней много оттенков коричневого: ржавчины, горчицы, кэмел и цвета, напоминающие улицы Марокканского города.