Max Mara Leisure из новой коллекции!

2020-03-23 - 2020-04-30

Остаться дома с близким и провести несколько дней  вместе, что может быть лучше?  Сделать эти дни уютнее поможет стильная и невероятно комфортная одежда для дома и отдыха Max MaraLeisure из новой коллекции, представленной в салоне Estelle A-store!

Вещи Max Mara Leisure созданы для беззаботного утра, расслабленного дня, уютной и тихой ночи. 

Мастерство дизайнеров Max Mara, вдохновленных темой заботы о себе, раскрывается в элегантных минималистичных вещах, соединивших роскошь натуральных материалов с универсальностью базового стиля. Своей нежностью и невесомостью модели коллекции воплощают главный ее девиз «Легкость прикосновения!». 

Палитра Max Mara Leisure пересекается с основными цветами коллекции прет-а-порте, она представлена натуральными бежевыми, белыми и серыми оттенками. Мягкость и легкость вещей из натурального шелка, хлопка, джерси и трикотажа будут дарить вам ощущение заботы и комфорта каждый день! Провести время с близкими дома всегда уютнее вместе с Max Mara!    

В нашем салоне созданы комфортные и безопасные условия для вашего шопинга, мы открыты и работаем для вас. Estelle A-store 2 этаж, +7 (495) 223-05-14