Кинотеатр «Москва» представляет Недели Оскара 2017!

2017-02-14 - 2017-02-27

Кинотеатр «Москва» представляет Недели Оскара 2017!

В 2015 году кинотеатр положил начало новой традиции – в преддверии вручения главной мировой кинонаграды, «Москва» представляет возможность посмотреть лучшие фильмы года на специальных условиях и в течении 2х недель собирает всех столичных киноманов!

«Москва» 2 раза в год дает возможность увидеть лучшие картины, номинированные на самые рейтинговые и ожидаемые мировые кинонаграды – Оскар и Золотую Пальмовую Ветвь, как многомиллионные блокбастеры, так и маленькие артовые фильмы, многие из которых, вообще не выходили в России в широкий прокат.

В этом году получилось так, что все номинированные на Оскар блокбастеры уже были в прокате в России, а большая часть некоммерческих фильмов, которые заслужили внимание киноакадемии лишь только выходят в прокат, некоторые из которых, вы увидите первыми в кинотеатре «Москва»

С 14 по 27 февраля 2017 года любой желающий может посмотреть фильмы-номинанты на Оскар в лучшем кинотеатре страны на языке оригинала!

Недели «Оскар» откроет российская премьера «Лев» -  драматический фильм 2016 года режиссёра Гарта Дэвиса. Сценарий был разработан Люком Дейвисом на основе автобиографии Сару Бриерли «Долгая дорога домой». Мальчик Сару из бедной индийской семьи потерялся в пятилетнем возрасте на вокзале. Он попадает в приют, откуда его усыновляет семья из Австралии. По совету друзей Сару начинает использовать программу Google Earth для поиска своей родной семьи.

В ролях – Дев Патель, Руни Мара, Николь Кидман и другие.

  • Номинации – Лучший фильм года
  • Лучшая мужская роль второго плана (Дев Патель)
  • Лучшая женская роль второго плана (Николь Кидман)
  • Лучший адаптированный сценарий
  • Лучшая работа оператора
  • Лучший саундтрек

Эта картина и другие номинанты на главную награду киноакадемии в течении 2х недель будут доступны для просмотра в кинотеатре «Москва» без клубной карты по специальной цене 1 500 рублей за билет!