Средиземноморские гастрономические приключения с фуд-маркетом «НАСТОЯЩАЯ ЕДА»

2015-06-20 - 2015-06-21

 

Наступило лето, а значит, и пора отпусков – если до вожделенных 2-х недель еще больше месяца, приглашаем Вас на наш фуд-маркет, посвященный гастрономии Средиземноморья. На маркете будут представлены продукты и деликатесы из Франции, Италии, Испании, Турции, Греции и других прибрежных стран.

Хэдлайнером фестиваля выступит новый проект Italian Week market, вдохновленный одноименным фестивалем и предлагающий  лучшие образцы итальянской гастрономии и кулинарию от шеф-повара Роберто Бруно, чья лазанья, равиоли, домашние пасты и соусы покорили сердца москвичей.

Приглашаем Вас в этот уикэнд, 20 и 21 апреля в Торговую Галерею «Модный Сезон» (ул. Охотный Ряд,2) где мы собрали для Вас все самое свежее и пропитанное запахами моря!

 

СПРАВКА: «Настоящая Еда» — новый формат городского фуд-маркета, где будут представлены лучшие продукты со всей России: продукция фермеров и мелких производителей, деликатесы со всего мира, новейшие стрит-фуд проекты.

«Настоящая Еда» – проект, вдохновленный уютными европейскими рыночками, где за прилавками стоят сами производители и с большой любовью предлагают гостям маркета свою продукцию.