Презентация Юбилейного 150-го номера журнала GOLF DIGEST Россия и профессиональный турнир Golf Digest 150! Office Cup.

2015-04-25

 

25-го апреля журнал GOLF DIGEST Россия организуют турнир Golf Digest 150! Office Cup, посвященный выходу в свет юбилейного, 150-го по счету номера журнала. Турнир пройдет в Торговой галерее «Модный сезон» — в самом центре Москвы.

Вечер начнется со сбора участников Турнира, регистрации и разминки на лунках, после чего приветственные речи произнесут легенды гольфа, воодушевляя на победу участников “Golf Digest 150! Office Cup”.

В рамках мероприятия состоится открытие фотовыставки «О, гольф, ты – мир!» с работами известных фотографов: Сергей Кузнецов, Михаил Потапцев, Дмитрий Синяткин и Валерий Воробьев, а также специальная программа и праздничный фуршет.

Гости Турнира и новички в гольфе смогут насладиться увлекательной игрой профессионалов или принять участие в открытом уроке. «Golf Digest 150! Office Cup» соберет множество известных гольфистов под одной крышей. Сразу после турнира будут оглашены имена победителей, и состоится их награждение. Каждому участнику обязательно будет вручен именной исторический номер журнала GOLF DIGEST.

Уникальный 150-й юбилейный номер единственного на постсоветском пространстве специализированного журнала о гольфе впервые посвящен как истории самого журнала, его созданию, так и истории российского гольфа, летописцем которого издание является вот уже 17 лет.

Партнерами вечера стали сеть отелей One & Only, банк UniCredit, модный интернет-ресурс TrendSpace, отель Mazagan, Медицинский центр «Петровские Ворота», сеть стейк-хаусов Goodman и производитель кофейных машин и аппаратов Nespresso.

Начало мероприятия в 15:00, адрес проведения: ТГ «Модный сезон», Охотный ряд, дом 2, второй этаж.

 

Аккредитация обязательна. Для журналистов предусмотрено специальное время для встречи и пресс-ланч.

Для того, чтобы получить дополнительную информацию, напишите на e-mail: assistant@golfdigest.ru, - или позвоните по номеру: 8 (915) 489-87-09.


Golf Digest – самый популярный в мире журнале о гольфе. Издание ориентировано на интеллигентную и высокодоходную аудиторию.  Выходит в США с 1950 года, в России  - 1998 года. Периодичность в 2015 году – 7  раз, тираж в России 10 000 экз.  На сегодняшний день Журнал имеет самый большой мировой тираж – 9 млн. экземпляров, выходит в 30 странах на 17 языках. Главный редактор – Федор Гоголев.