«Monarch Butterfly» от Roberto Bravo в подарок!

2015-06-25 - 2015-07-31

Roberto Bravo – компания, которая создает уникальные ювелирные украшения и коллекции с необыкновенными историями, запускает Instagram-конкурс. Всем тем, кто сделает покупки в точках продаж Roberto Bravo с 01 июня по 31 июля 2015 года, в качестве подарка будет вручен фирменный лак голубого цвета от Roberto Bravo.

 

 

Участники, разместившие свои фотографии с приобретенными изделиями от Roberto Bravo и синим лаком в качестве подарка на своем профайле с меткой #LoveisblueRB, получат возможность участвовать в организованном Roberto Bravo конкурсе. Дата начала конкурса — 01 июня 2015 года.

Каждую неделю будет разыгрываться подарок – серебряный браслет с бриллиантом. В течении 2-х месяцев каждый понедельник Roberto Bravo будет объявлять победителей. В конкурсе будут участвовать те, кто делился фотографиями c понеделника по воскресенье до 23:59. Имена участников будут отсортированы по дате подачи заявки, а победитель будет объявлен не позднее 3-х дней  с момента завершения  розыгрыша.

 

Условия конкурса:

  • При приобретении  изделий в период  с 01 Июня 2015 года по 31 Июля 2015 года  не забудьте получить в качестве подарка  фирменный лак голубого цвета от Roberto Bravo.
  • С приобретенным изделием Roberto Bravo и окрашенными в голубой цвет  ногтями сфотографируйтесь в стиле  lifestyle.
  • Поместите сделанные фотографии в своем профайле Instagram с меткой #LoveisblueRB.
  • Каждую неделю имя победителя будет объявлено после розыгрыша, а в качестве награды счастливчику будет преподнесен серебряный браслет с бриллиантом из коллекции «Monarch Butterfly» от Roberto Bravo.

 

Конкурс продлится 2 месяца, в конце конкурса одному счастливчику будет вручен подарок – золотой браслет с бриллиантом из коллекции «Monarch Butterfly» от Roberto Bravo.