Готовность к лету номер один! Новые коллекции в HAPPY Collections!

2016-06-03

Встречаем лето вместе со знаменитыми брендами Missoni Home, SIA Home Fashion и LALIQUE.
Настройтесь на летнюю волну вместе с  HAPPY Collections, порадуйте свой дом или друзей и близких стильными подарками!

 

Новая коллекция MissoniHome 2016 уже в Галерее бутиков HAPPYCollections.
Свежие и яркие сочетания в любимых зигзагах на хлопковых пушистых полотенцах, коврики для ванной в виде цветов, шерстяные и хлопковые пледы.

Самые модные оттенки коралловый и изумрудный, безупречное качество, жизнерадостное настроение ждут Вас в новой коллекции 2016. Также огромное разнообразие новых принтов и цветовых сочетаний в коллекциях тканей для дома и тканей Outdoor, так актуальных в преддверии лета.

 

Роскошное черное лакированное стекло наполнено молочно-белым воском высочайшего качества. Элегантная черно-белая коробка украшена фирменной эмблемой компании Lalique. Изображенные на ней ласточки подчеркивают основной мотив коллекции Voyage de Parfumeur, которая посвящена ароматам со всех уголков мира. Цветной стикер на каждой коробке обозначает определенный аромат и связанную с ним точку земного шара. Самые восхитительные запахи со всего мира заключены в каждой коробке со свечой.

Древние греки называли пион "целительным растением" из-за известной легенды: однажды Пион, лекарь богов Олимпа, спас Аида, бога подземного мира, от смертельных ран. И когда врачеватель был отравлен одним из завистников, Аид превратил его в прекрасный цветок. Как и чудесные лечебные свойства, красота и нежнейший аромат пиона также были хорошо известны с глубокой древности, а потому широко использовались в парфюмерии. Свеча от Lalique принесет в дом восхитительный аромат пиона, дополненный изысканными нотками пачули и ягод.

 

Встречаем лето вместе со знаменитым французским брендом интерьерных цветов и аксессуаров для дома SIA Home Fashion.

В новой и яркой коллекции декора для дома пионы и орхидеи, маки, гортензии, садовые розы и лаванда, с которыми так легко превратить свой дом в цветущий сад. Добавить нотку футуризма или этники в существующий интерьер можно с помощью новых стильных статуэток сов, слонов и лошадок. Также в коллекции - стеклянные вазы, кашпо, подсвечники и цветочные композиции.
Настройтесь на летнюю волну вместе с SIA Home Fashion и HAPPY Collections, порадуйте свой дом или друзей и близких стильными подарками!