День Красоты в бутике Rivoli Perfumery

2015-02-20

Уважаемые дамы и господа! 
20 февраля приглашаем вас на День Красоты в бутик Rivoli Perfumery!

В этот день для вас:

  • + 5% к карте на весь ассортимент*
  • визажисты и косметологи от ведущих мировых брендов
  • индивидуальные консультации по подбору ароматов
  • подарки за покупку от марок-участниц

 

 

В этот день визажисты от марок Giorgio Armani и Bobbi Brown представят свои коллекции декоративной косметики, создадут для вас неповторимый образ и помогут подобрать продукты, исходя из  индивидуальных особенностей  вашего  стиля и  предпочтений.

Всех ценителей парфюмерии Dior ждут уникальные церемонии по подбору ароматов, на которых клиенты смогут найти свой идеальный аромат Dior, полагаясь только на свои чувства! А украсить выбранный подарок сможет изящная гравировка на флаконе.

С 15:00 до 19:00 в зале нишевых брендов всех ценителей и поклонников авторских ароматов ждут индивидуальные консультации от  эксперта в области парфюмерии Романа Романенко.

Профессиональная помощь в  подборе  аромата, исходя из ваших вкусов и пожеланий .

Для настоящих джентльменов и их прекрасных леди в этот день подарки при покупке от парфюмерных домов BOELLIS и MARIALUX.

Консультанты парфюмерных марок Tom Ford, Acqua di Parma, LM Parfum, Evodi, Terry de Gunzburg предложат вам лучшие ароматы, а ведущие косметологи La Colline, MBR, Sisley, Sensai, Cellcosmet, Menard проведут индивидуальные консультации по подбору ухода специально для вас.

В этот день немецкая марка MBR приглашает на люкс процедуру по уходу за кожей вокруг глаз.  Оцените высокую эффективность уникального ухода от MBR! Запишитесь и пройдите эксклюзивную процедуру от косметолога марки.

Подарки при покупке средств марки MBR на сумму от 12 000 р. – миниатюра очищающего средства, от 17 000 р. – Мужской гель для душа, 200 мл.

КАЖДОМУ КЛИЕНТУ МАГАЗИНА МИНИАТЮРА МУЖСКОГО КРЕМЯ MBR В ПОДАРОК!

 

 

20 февраля la prairie приглашает всех своих поклонниц в Rivoli Perfumery «Модный сезон», где эксперт марки представит вашему вниманию новые средства коллекции swiss ice crystal, предложит пройти экспресс- процедуру “Искусство Совершенства”, подберет программу  ухода и подарит изысканные комплименты при покупке.

От марки Sensai вас ждет знакомство с уникальной философией SAHO по уходу за лицом, профессиональные консультации и подбор средств по уходу, а также роскошные подарки за покупку.

Специалисты Tom Ford проведут индивидуальные консультации по созданию вашего собственного, неповторимого аромата от Tom Ford.  Расскажут, что вдохновило дизайнера на создание его культовых ароматов, подберут идеальный оттенок помады и лака для ногтей для создания идеального образа.

В рамках Дня Красоты вас ждет знакомство с уникальными ингредиентами парфюмерии Acqua di Parma и роскошные подарки всем покупателям марки.

Устройте SPA-салон у вас дома с уходными средствами марки Bliss – крема, гели для душа, скрабы - огромный выбор средств по уходу за кожей лица и тела! При покупке продукции Bliss от 3500р. крем для тела 200мл. в подарок.

Марка Miriamquevedo приглашает Вас на компьютерную диагностику и профессиональный подбор средств по уходу за  волосами и кожей головы. При любой покупке  Вас ожидает набор мини средств, подобранный в соответствии с состоянием Ваших волос. А при покупке на сумму от 4000 руб.  -  брендированный махровый тюрбан для СПА ухода за волосами в подарок.

 

Ждем вас 20 февраля в бутике Rivoli Perfumery в ТГ «Модный Сезон» с 10:00 до 22:00 по адресу: Охотный ряд, 2 (бывшая гостиница «Москва»).

*максимальная скидка 25%

Подробности у консультантов магазина и по тел. +7 (495) 789-80-20